Rp 21.000

Oskadon Extra isi 12 Strip @4 Tablet

Detail Produk

Brand

Berat

Kategori

Deskripsi

Oskadon Extra [Isi 12 Strip @4 Tablet]


OSKADON Extra adalah obat untuk meredakan sakit kepala dan pereda nyeri seperti sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Oskadon extra mengandung paracetamol obat yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik, dan caffeine yaitu obat stimulan sistem saraf pusat berguna mencegah kantuk.



Indikasi Umum : Mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan rasa nyeri seeprti sakit gigi dan nyeri otot ringan.

Dosis : Dewasa 3 kali sehari 1 tablet.

Aturan Pakai : Tidak melebihi 8 tablet dalam 24 jam

Kontra Indikasi : Gangguan fungsi hati berat

Perhatian : Penderita dengan riwayat penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati. Wanita hamil dan menyusui.

Kategori : Anti Nyeri


Komposisi: Paracetamol 500mg Caffeine 65mg

Isi : 12 @ 4 Tablet


Exp Date : Juli.2025

No BPOM: DBL1030705210A1